Kollegium

Drucken

 

 

Das Kollegium an der EKG im Jahre 2018

Rechts oben kann man zu den alphabetisch sortierten Einzelportraits des aktuellen Kollgiums kommen.

 

 

  Herr Araz

Englisch

Sozialwissenschaften

  Herr Bader  

 

 Frau Balzer

Mathematik

Kunst 

Herr Bärenbrinker

Geschichte

Sozialwissenschaften

Wirtschaft

Deutsch

 

Frau Bartels

Kunst

Spanisch

 

Frau Bastian

Mathematik

Erdkunde

 Frau Bechtel-Rupprecht

Deutsch

Religion

 

 Frau Behre

 

 Frau Belz-El-Saghir

Englisch

Religion 

Herr Berendes

Mathematik

Pädagogik

Sport

  Frau Beverungen

Mathematik

Biologie

 Herr Bicici

Mathe

Arbeitslehre 

 Frau Brock

Biologie

Arbeitslehre 

Sport

 Herr Buttler

Englisch

Biologie 

 

 Frau Cassella

Spanisch

Französich 

     

 

 Frau Danișmaz

Deutsch

   

 Frau Derichs 

Deutsch

Musik 

 

 

 Herr Dießner

Englisch

Musik

 

 

 Frau Eleftheriadis

Deutsch

Religion 

 

 

Frau Eroglu

Mathematik

Chemie

 

 

Frau Fenner

Englisch

Sozialwissenschaften

    Frau Feretzaki

Deutsch

Biologie

   

Herr Fink

Mathematik

Physik

       

  Herr Galatidis

Mathematik

Sport

 

Herr Gärtner

Sonderpädagogik

 

 Herr Gaßmann 

Englisch

Religion 

 
 

 Frau Gausepohl

Mathematik

Kunst

Arbeitslehre 

 

 Frau Haumann

Französisch

Latein 

 

 Frau Henseleit

Biologie

Sport

Frau Hiedl

Kunst

 Herr Hoppe

Religion

Arbeitslehre

 

 Herr Horschak

Geschichte

Sozialwissenschaft

   

 


   Herr Kacinoglu

Mathematik

Arbeitslehre

 Frau Kara

Mathe

Gesellschaftslehre

   
   Herr Karbe

Arbeitslehre

Sozialwissenschaft

 

 Frau Kaster

Deutsch

Englisch

Französisch 

 

 Frau Kattenstein

Sonderpädagogik

 

 Frau Kersting

Biologie

Chemie

 

 Frau Kirchhoff

Englisch

Gesellschaftslehre

 

 Frau Kohl

Mathe

Gesellschaftslehre 

 

 Frau Krämer

Deutsch

Mathematik 

  Frau Kulisch-Whichelo  

 

 Frau Lahmann


Englisch 

 

Herr Lux

Englisch

Geschichte

  Frau Mai

Biologie

Gesellschaftslehre

 

 Frau Marek-Philipp

Englisch

Sport 

 Herr Mauermann

Deutsch

Kunst 

 

 Herr Mette

Mathematik

Informatik

Wirtschaft

 Frau Mews

Biologie

Kunst 


 Herr Nickel 

Deutsch

Religion

   Herr Niemann

Sonderpädagogik

  Frau Passberger

Deutsch

Philosophie

   Frau Piechottka

Deutsch

Religion 

 Herr Pietzschmann

Sport

Geschichte


 Frau Rana-Ramos 

Religion

Kunst 

   Frau Rechenbach

Sport

Musik

 Frau Reimann

Biologie

Sport 

Herr Rustemeier

Sport

Pädagogik

 Frau Rustemeyer

Deutsch

Arbeitslehre

  Herr Salami

Mathematik

Physik

Arbeitslehre

   Frau Scherix

Sport

Englisch

   Herr Schlüter

Deutsch

Kunst 

   Frau Schönfeld

Deutsch

Geschichte

   Frau Schröder

 

 

  Herr Schwertner

Geschichte

Erdkunde

   Frau Senge-Ballesteros

Englisch

Französisch

Spanisch 

   Frau Siebert

Deutsch

Religion 

   Frau Siemandel

Deutsch

Musik 

  Frau Skorka

Deutsch

Biologie

  Frau Sproedt

Deutsch

Biologie

  Frau Stadtmann Pädagogik
   Herr Stuhlmann

Sport

Gesellschatslehre

   Frau Stüwe

Deutsch

Religion 


  Frau Tödter

Mathematik

Arbeitslehre

  Frau Turan

Physik

Arbeitslehre

  Frau Wallbaum

Deutsch

Religion

   Herr Wulff

Mathematik

Arbeitslehre

  Frau Yazicioglu

Deutsch

Geschichte

  Frau Yesidal

Deutsch

Pädagogik

   Herr Zakotnik

Biologie

Gesellschaftslehre